По традиции, семейные выходные в Краснодаре стартуют с просветительской программы "Час песни моего Отечества". Они будут звучать с 10:00 до 11:00 в Чистяковской Роще, парке им.30-летия Победы, на Солнечном Острове и в Городском Саду.
В Чистяковской Роще в 12:00 для юных посетителей и их родителей начнется музыкально-игровая программа "Пой вместе с нами, танцуй вместе с нами…". Гостей ждут занимательные конкурсы для всей семьи. В 13:00 пройдёт мастер-класс – научат изготавливать объемную осеннюю композицию из цветной бумаги "Мой друг-зонтик". А в 17:00 можно будет присоединиться к танцевальному мастер-классу "Давай, танцуй!".
В Городском Саду в 11:00 посетителей пригласят на творческий конкурс "Мой Краснодар, тебя я песней славлю". Будут звучать песни о кубанской столице. Далее c 15:00 до 20:30 пройдёт танцевальный вечер для людей старшего возраста "Приглашение к танцу". Параллельно, в 16:00 гостей ждут на концерте "Сияющие вершины Кавказа" от танцевальной студии "Кавказские танцы".
На Солнечном Острове в 11:00 начнется концертная программа школы искусств № 9 "Город родной, мы гордимся тобой". В 17:30 дадут старт спортивно-оздоровительной программе для всей семьи "Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни". В это же время начнется концертная программа духового оркестра "Аккорд". А в 19:00 на сцене состоится концерт творческих коллективов Карасунского округа "Всю красоту души – родному краю отдаю", сообщает пресс-служба администрации г. Краснодара.
Ранее сообщалось, что горные маршруты Сочи стали доступны по единому билету.
























































































