Тема:

Хоккей в России и в мире 3 часа назад

"Спартак" уступил на своей площадке "Ак Барсу"

Красно-белые в третий раз подряд покинули площадку побежденными.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился матчами в Москве. "Спартак" принимал казанский "Ак Барс", а ЦСКА играл с ХК "Сочи".

Спартаковцы крайне неудачно провели матч с казанцами. Уже в первом периоде в воротах красно-белых побывало две шайбы. Отличились Василий Токранов и Александр Радулов. Вторая 20-минутка прошла без голов, а в третьем периоде "Ак Барс" развил успех благодаря двум голам Кирилла Семенова. И только на последней минуте спартаковец Дмитрий Кугрышев размочил счет – 1:4. "Спартак" проиграл в третий раз подряд. У спартаковцев осталось 10 очков и они четвертые в Западной конференции. "Ак Барс" с 11 очками поднялся на второе место на Востоке.

ЦСКА к началу третьего периода выигрывал у "Сочи" 5:0. По разу отличились Тимур Мингазов, Виталий Абрамов, Никита Нестеров, Фредрик Классон и Максим Соркин. Но Дмитрий Завгородний и Брендон Гормли сумели сократить отставание в счете. В итоге победа ЦСКА 5:2. Армейцы набрали 10 очков и идут третьими в Западной конференции. У "Сочи" 2 очка и последнее 11-место на Западе.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.