Тема:

Футбол России 8 часов назад

"Краснодар" уверенно обыграл "Химки"


ФК Краснодар

Подмосковный клуб продолжает проигрывать и при Спартаке Гогниеве.

Завершился матч десятого тура российской премьер-лиги между "Краснодаром" и "Химками". Хозяева поля победили со счетом 3:1.

"Краснодар" распечатал ворота гостей уже на седьмой минуте. Эдуард Сперцян с 10 метров точно пробил по воротам Ильи Лантратова. Этот гол стад для Сперцяна восьмым в чемпионате. На 33-й минуте хозяева развили успех. Никита Кривцов нанес точный удар головой после подачи углового. Первый тайм завершился с результатом 2:0, хотя "быки" могли рассчитывать на большее.

После перерыва "Химки" сократили отставание благодаря голу Ильи Кухарчука. Но спасти игру подмосковная команда не смогла. "Краснодар" продолжать создавать угрозы воротам Лантратова. И в самом конце матча вышедший на замену Максим Кутовой забил третий мяч и установил окончательный счет – 3:1.

"Краснодар" набрал 20 очков и занимает четвертое место. "Химкам" пока не помогает смена тренера. В трех матчах под руководством Спартака Гогниева подмосковная команда набрала лишь очко. С 8 очками химчане занимают 13-е место.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.