Хоккей в России и в мире 10 часов назад

Хоккейная Магнитка переупрямила "Адмирал" на его поле

metallurg.ru

Во Владивостоке завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Адмирал" принимал магнитогорский "Металлург" и уступил со счетом 0:2.

Магнитка очень уверенно начала игру с дальневосточниками и к 15-й минуте забила два гола – отличились Яковлев и Зернов. Но в дальнейшем хозяева смогли выровнять игру и даже были активнее, особенно в третьем периоде.

"Моряки" очень хотели отыграться, превзошли гостей по броскам в створ, особенно во второй 20-минутке (12:5), но им явно не хватало точности и везения в завершении атак. В итоге счет первого периода так и не изменился.

В таблице Восточной конференции КХЛ "Металлург" идет на втором месте (12 очков), "Адмирал" – четвертый (9 очков). Лидирует на востоке "Автомобилист" – 13 турнирных баллов.