Погода стремительно ухудшается в Краснодарском крае. Циклон занял территорию региона с середины рабочий недели. По данным синоптиков, в регионе на 24-25 сентября объявлено штормовое предупреждение из-за осадков и сильного ветра. Об этом сообщают сотрудники Краснодарского гидрометцентра.
"24-25 сентября местами в крае (исключая МО г. Сочи) ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 20 м/с", – уточняют синоптики.
Спасатели предупреждают жителей и гостей города: во время сильного ветра лучше укрыться в здании, оставлять свой транспорт не следует под деревьями, рекламными щитами и шаткими конструкциями. Также при ветреной погоде следует избегать линий электропередачи, а также не стоит близко подходить к оборвавшимся электропроводам.
Напомним, теплее всего в предстоящие выходные будет на Черноморском побережье.


















































































