Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Ванкувер" уступил "Калгари", Подколзин забил, у Кузьменко ассист

Василий Подколзин

"Касатки" по ходу встречи отыграли две шайбы, но выйти вперед так и не смогли.

Хоккеисты "Ванкувер Кэнакс" в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги проиграли в овертайме команде "Калгари Флэймз – 2:3.

У победителей голами отметились Мич МакЛейн (13-я минута), Бен Джонс (39) и Майкл Стоун (64), а у хозяев льда шайбы забросили Василий Подколзин (49) и Конор Гарланд (59), которому ассистировал россиянин Андрей Кузьменко.

Отметим, что параллельно проходил еще один матч между этими командами в Калгари. Там встреча завершилась победой "Флэймз" со счетом 4:0. В стане "огоньков" отличились Джонатан Юбердо (24), Коди Икин (26), Блейк Коулман (32) и Бретт Саттер (60).

В следующем матче предсезонки НХЛ "Ванкувер" 30 сентября сыграет с командой "Сиэтл Кракен, а "Калгари" также встретится с "Сиэтлом", но двумя днями ранее.