"Спартак" уступил "Витязю" в серии буллитов


Instagram

Хоккеисты не смогли поддержать футболистов и порадовать болельщиков.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге завершился тремя матчами. В двух из них победителей пришлось определять с помощью буллитов.

В Балашихе подольский "Витязь" принимал "Спартак". Хоккеисты столичного куба хотели повторить успех своих футбольных одноклубников, одержавших яркую победу над "Крыльями Советов". Но хоккейный "Спартак" довольствовался ничьей в основное время – 1:1. На гол в большинстве спартаковца Романа Старченко хозяева ответили точным броском Станислава Ярового, также реализовавшего численное преимущество. Буллиты лучше исполнили хоккеисты "Витязя" 2:1.

В Череповце играли "Северсталь" и "Трактор". И здесь основное время завершилось вничью 3:3. У хозяев шайбы забросили Александр Суворов, Михаил Тихонов и Павел Денисов. В составе "Трактора" отличились Сергей Телегин, Илья Карпухин и Антон Бурдасов. Дополнительное время никому успеха не принесло. Буллиты лучше реализовали хоккеисты "Северстали" 2:0.

"Торпедо" в Нижнем Новгороде взяло верх над минским "Динамо" 5:2. После двух периодов на табло была ничья 2:2. На голы автозаводцев Андрея Белевича и Ю Сато минчане ответили шайбами Игоря Мартынова и Павла Варфоломеева. В третьем периоде "Торпедо" отправило три безответных шайбы в ворота гостей. Цели достигли броски Николая Коваленко, Кирилла Воронина и Марка Марина. Четвертую и пятую шайбу торпедовцы забрасывали в пустые ворота.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.