Тема:

Новые территории 10 часов назад

Территорию ДНР обстреляли из "Градов" зажигательными боеприпасами

t.me/TRO_DPR
t.me/TRO_DPR
t.me/TRO_DPR
t.me/TRO_DPR
t.me/TRO_DPR
t.me/TRO_DPR
Вооруженные формирования Украины вечером 19 октября нанесли несколько ракетных ударов зажигательными боеприпасами по Донецку и Макеевке. Кроме того, не прекращаются обстрелы территории региона из крупнокалиберной артиллерии, в том числе из американских гаубиц.

По данным представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), в среду вечером в течение трех часов украинские вооруженные формирования нанесли три ракетных удара из РСЗО "Град" по Донецкой Народной Республике.

По Петровскому району Донецка с территории Красногоровки было выпущено 12 зажигательных боеприпасов из РСЗО "Град". Еще 6 ударов из "Града" было нанесено из села Орловка по донецкой Макеевке. В течение всего дня не прекращались обстрелы ДНР из ствольной артиллерии снарядами 152 и 155 калибра.

По информации штаба территориальной обороны ДНР, в результате обстрелов 19 октября один человек погиб, еще пятеро мирных жителей получили ранения. Один из пострадавших подорвался на мине "Лепесток". Информация о последствиях украинских атак продолжает поступать.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.