Криштиану Роналду советуют найти лигу "послабее"


skysports.com

Постаревшая звезда португальского футбола Криштиану Роналду весьма озабочен своим положением в "Манчестер Юнайтед". 37-летний форвард может уйти, но его финансовые запросы резко сужают круг претендентов.

Как сообщалось ранее, Роналду не вполне счастлив в английском "МанЮнайтед" и еще летом был готов покинуть Манчестер. Ныне положение игрока в команде стало только хуже: ему отведена роль запасного, что очень напрягает КриРо.

Так после недавнего матча с "Тоттенхэмом" (2:0) португалец нарвался на крупный штраф – 825 тыс. евро, – и был отстранен от тренировок. Наказали Роналду за то, что он отказался выходить на замену и покинул стадион "Олд Траффорд", не дожидаясь завершения игры.

При этом, как сообщают инсайдеры издания As, сам Криш крайне разочарован положением в "МЮ", но ждет, что ситуация изменится. Однако агенты Роналду признают, что нападающему стоит покинуть Англию и перейти в клуб из менее сложной лиги – например, в американскую MLS.

"МЮ" при этом готов отпустить футболиста бесплатно, так как у него очень большая зарплата. Но серьезного интереса к португальцу нет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.