Подмосковные следователи и прокуроры разбираются в обстоятельствах происшествия на складе компании Wildberries, где погрузчик на скорости сбил двух сотрудников.
Запись со склада в деревне Коледино, что под Подольском, появилась в соцсетях еще 21 октября, при этом точная дата инцидента остается неизвестной. На кадрах видно, что водитель погрузчика попытался на скорости войти в поворот, но тележки занесло так, что они сбили двоих мужчин, оказавшихся на их пути.
Пострадавших доставили в больницу, об их состоянии ничего не сообщается. Работодатель, как следует из сообщения прокуратуры, никого не уведомил о несчастном случает. Проводится проверка на предмет соблюдения законодательства об охране труда и технике безопасности.
