Тема:

Спецоперация России 12 минут назад

Борьба России за победу на Украине – как битва за будущее государства

У России нет другого выхода на Украине кроме как одержать победу. Любые другие варианты являются прямым путем к ликвидации своего государства.

Об этом в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" заявил лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян (полные выпуски программ и отдельные эпизоды вы можете найти на медиаплатформе "Смотрим").

По его мнению, если та инерция, которая наблюдается на Украине последние 30 лет, не изменится, то победить в нынешней спецоперации будет очень сложно. Для того, чтобы изменить существующее положение, нужно измениться самим, отметил гость студии.

"Россия, пронизанная западным влиянием, должна создать альтернативные культурные потоки. Однако это непростая задача. Мы твердо верили в возможность соединения либеральной экономики и сильного государства. Но в настоящее время эти слагаемые уже не работают по прежним правилам", – сказал Кургинян.

Кургинян обратил внимание на заявления, звучавшие от политологов в западных странах, что развитие человечества зашло в тупик. По словам гостя студии, современные неолиберальные ценности, например, трансгуманизм, способствуют этому.

Тем не менее у нынешней России есть шанс избрать правильную дорогу, чтобы избежать участи Римской империи, отметил политолог.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.