Из "ПСЖ" – в MLS: Месси перейдет в команду Бекхэма


AP Images

Ведущий форвард футбольной сборной Аргентины и "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси по завершении контракта с французским клубом может перейти в команду американской MLS "Интер Майами".

Инсайдеры авторитетного издания The Athletic сообщают, что перспективы ухода Месси из "ПСЖ" после завершения срока действия соглашения с парижанами летом 2023 года весьма высоки. При этом ранее много говорилось, что аргентинскую звезды ждут в "Барселоне", да и французский клуб намеревается продлить с ним контракт.

Но вот теперь специалисты говорят, что будущее соглашение с клубом американской лиги MLS "Интер Майами" является наиболее вероятным вариантом развития карьеры синьора Лео.

Представители Месси ведут обсуждение подобного перехода несколько лет, и с каждым разом вероятность такого трансфера растет. Владельцы "Интера Майами" – экс-звезда английского футбола Дэвид Бекхэм и его партнеры Хорхе и Хосе Мас ведут переговоры с отцом Лионеля – Хорхе Месси.

Однако сам 35-летний Месси до чемпионата мира в Катаре, который пройдет в ноябре-декабре, никаких приоритетов развития своей карьеры не выставлял и многочисленные слухи не комментировал. Игрок считает World Cup-2022 своим последним турниром в составе сборной Аргентины и постарается добиться не нем успеха. До этого свое будущее Лео обсуждать не готов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.