Хоккей в России и в мире 7 часов назад

"Автомобилист" в Екатеринбурге переиграл "Амур"

hc-avto.ru

Матчем в Екатеринбурге между местным "Автомобилистом" и хабаровский "Амуром" продолжился очередной игровой тур в Континентальной хоккейной лиге. Хозяева выиграли со счетом 4:2.

При этом дальневосточники вовсе не собирались быть "мальчиками для битья" во встрече с одним из фаворитов Восточной конференции. Они активно начали встречу и на 7-й минуте Лихачев открыл счет.

"Автомобилист" отыгрался только в конце первого тайма – Голышев поразил ворота гостей. А в начале второй 20-минутки Мэйсек вывел хозяев вперед. Однако интрига сохранялась и ее взбодрил Николишин, который в середине второго тайма сравнял счет.

"Амур" не переставал отвечать на атаки уральцев своими контратаками, но все же в третьем периоде класс хозяев сказался: на 43-й минуте Голышев сделал голевой дубль, а в самой концовке Кормье установил окончательный счет.