Футбол России 12 часов назад

"Торпедо" снова уступило. На этот раз "Крыльям Советов"

samara.kp.ru

При Андрее Талалаеве автозаводцы потерпели четыре поражения в четырех матчах.

Завершился матч 16-го тура чемпионата России по футболу между московским "Торпедо" и самарскими "Крыльями Советов". Волжане одержал победу с результатом 2:0.

Москвичи проводили четвертый матч под руководством тренера Андрея Талалаева. В трех предыдущих "Торпедо" проиграла со счетом 0:1. Не удалось прервать серию и в этот раз. Автозаводцы создали немало моментов у ворот волжан, но не использовали ни одного. "Крылья" в свою очередь дважды поразили ворота Александра Довбни.

На 34-й минуте вернувшийся в строй полузащитник волжан Фернандо Констанца после передачи Сергея Пиняева нанес несильный удар по воротам "Торпедо". Но ошибся Довбня, и мяч оказался в воротах. А вскоре после перерыва уже отличился сам Пиняев после паса Романа Ежова.

"Крылья Советов" победили 2:0, набрали 20 очков и поднялись на десятое место. "Торпедо" проиграла в четвертый раз подряд и осталось с девятью очками на последней шестандцатой строчке турнирной таблицы.