В Краснодаре назвали самые яркие истории успеха. В театре Драмы прошло торжественное награждение лауреатов конкурса "Триумф-2022". Номинированы были представители различных профессий: артисты, предприниматели, медики, ученые, журналисты и многие другие.
Экспертное жюри определило победителей в 15-ти номинациях. 5 лауреатов одержали бесспорную победу. В номинации "Триумф в медиа" награду получила директор ГТРК "Кубань" Екатерина Минькова, "Триумф в IT" – профессор Кубанского государственного технологического университета Георгий Мишулин, а триумфальный дебют – у отельера и учредителя агентства по кейтерингу Владислава Баратова.
"Я считаю, что все направления важны, более того – очень тесно взаимосвязаны. И будущее – за креативной экономикой. И очень будут важны лидеры во всех направлениях и их коллаборации", – считает Елена Морозкина, заведующая кафедрой декоративно-прикладного искусства и дизайна Кубанского государственного университета.
Конкурс ежегодный и проводится уже шестой раз при поддержке Общественной палаты Краснодарского края.
Ранее сообщалось, что спортсмены Кубани стали призерами национального чемпионата по тхэквондо.























































































