Осадки будет сопровождать сильный ветер, в отдельных районах он достигнет 28 м/с.

Непогода все еще будет господствовать на территории Краснодарского края в субботу, 19 ноября. Синоптики прогнозируют сильные дожди, грозы, град и ветер, который разгонится до 20-25 м/с, а местами и до 28 м/с. Об этом сообщает пресс-служба Краснодарского гидрометцентра.

Ветер разгуляется и на Черноморском побережье: днем он подует с юга и достигнет 6-11 м/с с порывами до 15-20 м/с, а на Черноморском побережье (на участке Анапа-Геленджик) до 6-11 м/с с дневными порывами до 15-20 м/с. Потоки воздуха подуют на участке Джубга-Магри до 12-17 м/с, а утром и до 17-22 м/с.

На территории региона днем воздух прогреется до +15…+20 °C, на Азовском побережье до +12…+17 °C, в горах до +9…+14 °C, на Черноморском побережье до +14…+19 °C, на участке Анапа-Геленджик +17…+22 °C.

В Краснодаре погода тоже будет пасмурной: пойдут дожди, днем поднимется ветер с порывами до 15-18 м/с. Температура воздуха днем вырастет до +17…+19 °C.