100 килограммов своей продукции пожертвовал бизнесмен.
Оксана Ларионова, руководитель исполкома Народного фронта в Красноярском крае:
"Еще со времен царской армии вяленая рыба – это то, что должно быть в вещмешке у любого солдата. Мы подумали порадовать ребят таким необычным "приветом" из дома".
В бесчисленных коробках чего только нет: термобелье, футболки, носки, гигиенические наборы, продукты, сапоги. Всего в большую газель погрузили больше 30-ти видов продуктов и вещей. Отправить – это только один из этапов работы. В штабе на улице Ленина, 49 коробки везде: в коридорах, кабинетах. Все сортируют и подписывают волонтеры. Оказать помощь вызвались студенты техникума промышленного сервиса.
Сергей Сухотерин, студент техникума, волонтёр:
"Мы учимся и хотя бы таким способом хотим поддержать наших ребят".
Студенты техникума социальных технологий помогают не только руками, но и болгаркой. В учебных мастерских рождаются специальные печи. Несколько деталей, час работы и получается нехитрое устройство, с помощью которого можно не только согреться, но и остаться незамеченным для противника.
Кирилл Рожик, студент техникума:
"Довольно маленькое дымовыделение. Она переносная, незаметная. Помогает бойцам подогреть пищу и воду".
Оказать помощь может каждый. Например, принести вещи в штаб на Ленина, 49. Зайти на сайт "Всё для Победы" и во вкладке "Пункты сбора" выбрать Красноярский край. Пожертвовать можно любую сумму.2





















































































