Хоккей в России и в мире 2 часа назад

КХЛ. "Торпедо" совершило камбэк в выездном матче с ЦСКА

ХК "Торпедо"

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" нанесли поражение столичному ЦСКА в рамках выездного матча регулярного чемпионата КХЛ. Встреча ознаменовалась волевой победой торпедовцев.

Матч проходит в Москве на "ЦСКА-Арене". Хозяева льда дважды вели в счете (1:0, 2:1), но своего преимущества удержать им не удалось. В заключительном периоде гости из Нижнего Новгорода забили трижды подряд и переломили ход игры.

Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу "Торпедо". В составе победителей заброшенными шайбами отличились Игорь Ларионов, Николай Коваленко, оформивший дубль, а также Кирилл Воронин.

У ЦСКА забивали Семен Панкратов и Константин Окулов.

Благодаря успеху в Москве "Торпедо" впервые после двух поражений кряду добилось победы. ЦСКА проиграл четвертый матч в семи последних играх.