Тема:

Главные события 17 минут назад

Смотрим спорт: Овечкин, Кейн и бразильский кот на миллион


Twitter

Главным событием последних дней остается чемпионат мира по футболу в Катаре, где сгорают старые звезды и восходят новые, определяются призеры и напрягают поклонников игры скандалы. Однако хоккеист Александр Овечкин своим новым достижением – 800 голов за карьеру, – притушил все эти околофутбольные страсти.

Юбилей Овечкина отметили пивом. Россиянин Александр Овечкин поставил уникальное достижение – забросил юбилейную 800-ю шайбу в НХЛ. До него такое сумели сделать только две легенды – Горди Хоу и Уэйн Гретцки. Одноклубники из "Вашингтона" поздравили своего капитана весьма своеобразно, устроив юбиляру в раздевалке "пивной душ".

"Проклятие кота" для сборной Бразилии. Футбольные фанаты отыскали причину поражения сборной Бразилии от Хорватии на чемпионате мира в Катаре. Во всем виноват кот, который пришел на предматчевую пресс-конференцию южноамериканцев, но был грубо сброшен пресс-атташе команды на пол: мироздание отомстило бразильцам за обиженного котика!

Регбист научил Кейна плохому. Роковой промах Харри Кейна с пенальти в матче Англия – Франция, из-за которого британцы проиграли, оказывается, имеет предысторию. Именно такому удару выше ворот научил бомбардира регбист Джонни Уилкинсон во время съемок шутливого рекламного ролика для Би-Би-Си. Теперь старая шутка двух известных спортсменов получила весьма грустный подтекст.

Это'О избил блогера. Известный в прошлом футболист Самюэль Это'О поколотил известного блогера из Алжира. Молодой человек во время интервью стал задавать главе федерации футболу Камеруна неудобные вопросы про возможный подкуп судей. Это'О сорвался и, вместо мяча, отпинал начинающего журналиста. Блогер обратился в полицию.

У хоккейного Матча звезд старый чемпион. В Челябинске прошел очередной Матч звезд Континентальной хоккейной лиги. Мероприятия всезвездного уикенда растянулись на несколько дней, а успех в главном финале праздновали хоккеисты дивизиона Боброва, победившие второй год подряд.

России не хотят возвращать деньги. Международная федерация волейбола не только лишила Россию в этом году права на проведение чемпионата мира, но и отказывается возмещать 20 млн долларов, потраченных на подготовку к первенству. А ведь компенсация такого рода прописана во всех документах. В итоге наша страна ждет решения по делу от швейцарского арбитража.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.