Тема:

Футбол России 11 часов назад

Дзюба может стать игроком аутсайдера чемпионата Турции


78.ru

Российский футболист Артем Дзюба может продолжить свою карьеру в чемпионате Турции. К 34-летнему форварду появился интерес со стороны команды, претендующей на вылет из высшего дивизиона турецкого футбола.

Как сообщает "Матч ТВ", речь идет о клубе "Сивасспор". По информации источника, клуб Суперлиги уже сделал предложение о переходе. Россиянину предложен контракт до лета 2024 года, после чего он попросил время на размышления.

В "Сивасспоре" также отреагировали на информацию. Помощник президента Орай Отякмаз заявил "Спорт-экспрессу": "Агенты Дзюбы предложили нам его. Мы пока проверяем его и никаких движений не делали – решать будет тренер. Если он скажет да, а детали контракта будут хорошими, то возможно все".

Напомним, что предыдущим клубом Дзюбы был также турецкий "Адана Демирспор". За клуб из Аданы он выступал чуть больше трех месяцев. За это время он отыграл пять матчей, отметившись одним голом.

"Сивасспор" после 16 туров находится в зоне вылета. Клуб занимает 17-ю строчку в таблице Суперлиги из 19-ти имеющихся. В активе команды 14 очков.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.