"Большой шлем" тенниса 34 минуты назад

Медведев вышел в полуфинал турнира в Аделаиде

AP

Полуфиналистом проходящего в австралийской Аделаиде теннисного турнира стал Даниил Медведев. В четвертьфинале Даниил выиграл у соотечественника Карена Хачанова.

В Аделаиде продолжается представительный теннисный турнир. Российский теннисист Даниил Медведев пробился в полуфинал соревнований с призовым фондом 642 тысячи долларов.

В четвертьфинале Даниилу противостоял другой российский теннисист Карен Хачанов. Медведев победил в двух партиях с одинаковым счетом 6:3. Встреча продолжалась 1 час 17 минут.

Медведев вышел в полуфинал. Его соперник определится в матче серба Новака Джоковича с представителем Канады Денисом Шаповаловым.

В женской части турнира на стадии четвертьфинала завершила борьбу россиянка Вероника Кудерметова. Вероника уступила румынке Ирине Бегу в двух партиях 5:7, 4:6. Соперницы провели на корте 2 часа 9 минут.