Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Салават Юлаев" справился с "Адмиралом" в третьем периоде

hcsalavat.ru

В Уфе завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Салаватом Юлаевым" и "Адмиралом". Уфимцы выиграли с результатом 2:0.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился в Уфе. Местный "Салават Юлаев" выиграл у "Адмирала" из Владивостока со счетом 2:0.

Два периода на табло сохранялись нули. Развязка наступила в третьей 20-минутке. Через 27 секунд после возобновления игры Сергей Шмелев распечатал ворота гостей. Этот гол оставался единственным вплоть до 59-й минута, пока Александр Хорошевский не поразил пустые ворота "Адмирала".

"Салават Юлаев" выиграл 2:0, набрал 63 очка и вышел на третье место в Восточной конференции. "Адмирала" отстает на 4 очка и идет шестым.