Раскрыты подробности зверского убийства вологодской радиоведущей

Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
3 января на северо-западе Москвы было найдено тело 34-летней ведущей "Русского радио" Анны Азовской – звезды вологодской радиостанции. На теле девушки обнаружено более тридцати ножевых ранений. В программе "Малахов" на телеканале "Россия 1" эксперты обсудили подробности убийства.

Помимо Анны Азовской в квартире находился сожитель Владимир Маклаков. Пара встречалась с 2021 года и приехала в столицу на новогодние праздники.

Соседи по дому на улице Полины Осипенко рассказывают, что в ту ночь, около пяти утра, из квартиры доносились мужские крики.

"Он орет: "Милиция! Убивают!" Интересно, кто его там убивает… Потому что орет он так, будто его расчленяют просто наживо", – слышно на видеосообщениях, которые записывал сосед Александр Артемов.

В студии программы "Малахов" он поделился подробностями той ночи.

"Крики были очень огромные, даже когда прибыли сотрудники полиции. Первый час все это время они пытались вскрыть дверь с помощью долото, и у них не получалось, пришлось вызвать МЧС. Крики были очень громкие, все это время он кричал", – поделился Александр Артемов.

Соседей смутили такие громкие крики, но многие понимали, что, возможно, всему виной праздники и измененное состояние.

"Или перепили, или наркоманы", – заключила соседка по лестничной клетке в разговоре с журналистами программы.

Судя по данным личного дела Маклакова, 33-летний мужчина ранее был задержан и осужден за нанесение тяжких телесных повреждений. Однако некоторые эксперты полагают, что в квартире мог находиться кто-то третий.

В подробностях разбирался ведущий Андрей Малахов вместе с гостями и экспертами в эфире телеканала "Россия 1". Все выпуски программы "Малахов" доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.