"Большой шлем" тенниса 8 часов назад

Елена Рыбакина шагнула в полуфинал Открытого чемпионата Австралии

Associated Press

Представляющая Казахстан Елена Рыбакина вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису. В полуфинале Рыбакина нанесла поражение латвийской теннисистке Елене Остапенко.

Елена Рыбакина продолжает побеждать на Открытом чемпионате Австралии. Представительница Казахстана вышла в полуфинал турнира Большого шлема.

В четвертьфинале Елена Рыбакина играла со своей тезкой Еленой Остапенко из Латвии. Первый сет Рыбакина выиграла со счетом 6:2. Во второй партии представительница из Казахстана также была сильнее 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 19 минут.

Победительница последнего Уимблдона Елена Рыбакина вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. Ее соперница определится в матче между белоруской Викторией Азаренко и американкой Джессикой Пегулой.