Подозрительного мужчину заметили около входа в гипермаркет на улице Российской. При виде патрульной машины он бросился бежать к остановке и запрыгнул в маршрутку. Там его и задержали.
Росгвардейцы предположили, что он мог украсть что-то из гипермаркета и отвели задержанного в магазин – для проверки. Однако к стражам порядка подошла женщина и рассказала, что это – ее бывший сожитель, который преследует ее. А несколько дней назад украл у нее два дорогих мобильных телефона.
При проверке задержанного по базе данных выяснилось, что это – ранее судимый 36-летний житель Темрюкского района, который с прошлой весны числился в федеральном розыске за грабеж. Его передали в полицию для дальнейшего разбирательства.
Ранее сообщалось, что на Кубани зять обчистил сейф собственной тещи.
























































































