Хоккей в России и в мире 40 минут назад

КХЛ. "Сибирь" в овертайме вырвала победу у "Амура"

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день в регулярном чемпионате. В первом матче понедельника "Сибирь" на выезде в Хабаровске обыграла "Амур".

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. Сибиряки забили первыми и сделали это спустя одну минуту после начала встречи – счет открыл Тейлор Бек. Ближе к получасу игрового времени дальневосточная команда восстановила статус-кво – это сделал Александр Шаров.

За оставшиеся полчаса соперники не забили и игра перешла в овертайм. В нем победитель и был определен. Решающую шайбу в пользу нвоосибирцев на второй добавленной минуте забросил двойной тезка Александра Шарова. 2:1 – победа "Сибири".

В еще одной игре на Дальнем Востоке "Адмирал" во Владивостоке обыграл "Авангард" (2:1, ОТ).