Швед и Эртель вошли в пятерку лучших Единой лиги


vtb-league.com

В баскетбольной Единой лиге ВТБ прошли очередные матчи регулярного чемпионата, по итогам которого организаторы составили символическую пятерку игроков. Ее возглавили россиянин Алексей Швед и француз Томас Эртель.

Лидер столичного ЦСКА Швед оформил дабл-дабл в гостевой встрече с "Нижним Новгородом" (89:70). На счету лучшего баскетболиста матча 21 очко и 13 передач.

"Зенит" завершил свою трехматчевую неудачную серию победой в игре с московским МБА (73:71), а Томас Эртель отметился 16 очками, 8 передачами и 4 подборами, во многом определив успех своей команды

Лидер "Локомотива-Кубани" Джейлен Барфорд привел свою команду к крупнейшей в истории победе над казанским УНИКСом (103:70). Американский атакующий защитник набрав 22 очка, 5 передач, 4 подбора и 2 перехвата.

Центровой красноярского "Енисея" из США Джеймс Томпсон провел лучший матч в сезоне и помог сибирякам добыть победу над "Минском" с разницей "+27" – счет игры 69:42.

Темнокожий американец Джастин Роберсон стал самым эффективным в составе "Пармы" в победной игре против "Самары" (77:74). На счету разыгрывающего 25 очков, 4 передачи, 3 подбора и 2 перехвата.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.