Следующая цель – дети: Киселев о сходящем с ума Западе

О том, как "сходят с ума", мы порой рассказываем в этой нашей рубрике. Просто для понимания. Вот свежий пример из Испании. Зоофилия там больше не преступление.

Президент в Послании обратил внимание еще на один аспект противостояния с Западом – культурный. Свои народы западные элиты ведут к духовной катастрофе и нас хотят с собой утянуть. "Разрушение семьи, культурной и национальной идентичности, извращение, издевательство над детьми, вплоть до педофилии, объявляются нормой их жизни. А священнослужителей принуждают благословлять однополые браки. Да Бог с ними, пускай чего хотят, то и делают. Но хочется им сказать: извините меня, Священное писание, главные книги всех других мировых религий – там все сказано, в том числе то, что семья – это союз мужчины и женщины. Но и эти священные тексты подвергаются сейчас сомнению. Англиканская Церковь, например, планирует рассмотреть идею гендерно-нейтрального бога. Что скажешь? Прости, Господи, не ведают, чего творят. Миллионы людей на Западе понимают, что их ведут к настоящей духовной катастрофе. Элиты, прямо надо сказать, просто сходят с ума. И это, похоже, уже не лечится", – считает Владимир Путин.

О том, как "сходят с ума", мы порой рассказываем в этой нашей рубрике. Просто для понимания. Вот свежий пример из Испании. Зоофилия там больше не преступление. Вот как растолковывает перемены интернет-издание Libertaddigital. Если раньше в Уголовном кодексе Испании была статья 337.1 "жестокое обращение с животными, включая сексуальную эксплуатацию домашних и одомашненных животных" (наказание – до года тюрьмы), то отныне зоофилия в Испании – уголовное преступление, лишь если здоровью животного нанесен вред. А если нет, то секс с животными – норма.

Libertaddigital цитирует новый закон: "Наказание в виде лишения свободы на срок от трех до 18 месяцев или штрафа предусматривается за профессиональную деятельность, ремесло или коммерцию, связанную с животными, а также за владение животными, которое каким-либо образом, в том числе сексуальными отношениями, наносит позвоночному животному вред, требующий ветеринарного лечения для восстановления здоровья".

То есть представим себе ситуацию, когда женщина забавляется с шимпанзе, то все ok, лишь бы самцу не нанести при этом "вред, требующий ветеринарного лечения для восстановления здоровья". Или обратная ситуация. Например, мужчина... Или простите, само слово на Западе уже выходит из моды. Ну, особь подходит сзади к козе, то главное – чтобы та не поломала рога о стену перед собой. Или не вывихнула заднюю ногу, если станет лягаться. Ну что это?!

У нас такое как-то и в голову не приходит. Животные – всеобщие любимцы, друзья, компаньоны для одиноких людей, практически члены семьи. В современном обществе отношение к животным сродни отношению к детям. Таким же беспомощным, милым и веселым. А новая испанская, то есть и европейская законодательная норма выглядит как очередное расширение границ дозволенного и искажение самого понятия "норма". И если сейчас позволено надругаться над домашними животными, следующей целью станут дети. К этому все идет.

Вот министр по вопросам равноправия Испании Ирен Монтеро публично выступила в защиту педофилов. В сентябре эта дама вдохновленно заявляла о том, что дети имеют право вступать в сексуальные отношения с кем захотят. Что это, как не призыв к легализации педофилии?! "Все мальчики, девочки, дети неопределенного пола в этой стране имеют право познавать свое тело и знать, что ни один взрослый не может прикасаться к телу, если они этого не хотят, – это форма насилия. Они имеют право знать, что могут любить и вступать в сексуальные отношения с кем захотят на основе согласия", – заявила Монтеро.

То есть если трехлетний ребенок, который даже адреса своего не знает, не умеет читать и писать, согласен "поиграть" с дядей, то все нормально, он же дал согласие. Так он "познает свое тело".

В США проблема стоит не менее остро. Ведущий Fox NewsТакер Карлсон открыто говорит о том, что в США клика педофилов использует власть для сокрытия преступлений: "Взять, к примеру, Джеффри Эпштейна, который после ареста за секс с несовершеннолетними еще долго обедал с бизнес-магнатами и главами государств. Как ему это удалось? Почему все молчали? Почему с ним продолжали общаться? Основываясь на различных доказательствах, можно заключить, что среди наиболее влиятельных членов общества существует как минимум терпимость к педофилии. Balenciaga запустила новую рекламную кампанию в соцсетях, главной темой которой стал секс с детьми. На одной фотографии изображена лежащая лицом вниз на диване девочка, а рядом с ней кофейный столик, где можно увидеть свечи, пустые бокалы и собачий ошейник с шипами. На другой фотографии та же девочка держит в руках плюшевого мишку, одетого в кожаную портупею и другую БДСМ-атрибутику. В тюрьмах педофилов, как известно, убивают; даже убийцы считают их поступки аморальными".

Имеются в виду настойчивые попытки перевести понятие "педофилия" из разряда преступления в одну их обычных "сексуальных ориентаций" в пределах нормы. Пока же лоббисты-педофилы продвинулись в некоторых странах. В Евросоюзе, например, в Австрии, Италии, Португалии, Эстонии и Болгарии, возраст согласия – 14 лет. В США, как только появилась возможность, представители ЛГБТ – геи, лесбиянки, трансгендеры – дружно ломанулись в школы и детские сады с пропагандой своих ценностей. Добрались до кино, комиксов и мультиков, детских сказок и игрушек. Но, правда, не всегда коммерчески успешно. Свежий мультфильм компании Disney "Странный мир", где появился первый персонаж подросткового возраста нетрадиционной сексуальной ориентации, в ноябре в прокате с треском провалился, принеся компании убытки в сотню миллионов долларов.

И на закуску. Вот музыкальная драма Рихарда Штрауса в Рижской опере "Саломея". В чем мать родила – Иоканаан, то есть ни много ни мало Иоанн Креститель. Наслаждайтесь. Впрочем, как сказал наш президент, "пусть что хотят, то и делают".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.