"Очень вдохновило": Кадыров рассказал о встрече сына с Путиным


https://t.me/RKadyrov_95


https://t.me/RKadyrov_95

Глава Чечни Рамзан Кадыров разместил в своем Telegram-канале фотографии встречи его сына Ахмата Кадырова, который возглавляет Совет регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" ЧР, с президентом России Владимиром Путиным.

Он отметил, что это была неофициальная встреча, на которой внук первого президента ЧР рассказал о молодежной политике в регионе.

В большей части диалог коснулся Ахмата-Хаджи Кадырова. Владимир Владимирович рассказал Ахмату о его дедушке – о том, какими принципами он руководствовался и каким видел будущую мирную жизнь, о чем мечтал и думал, как началась их дружба и как проходили их встречи, пишет Рамзан Кадыров.

По его словам, многое из рассказанного Владимиром Владимировичем было озвучено впервые.

"И, конечно, это очень вдохновило молодого Ахмата, который позже признался, что хоть и не видел никогда своего дедушку, но ясно и отчетливо представил себе его со слов президента", – отмечает глава Чечни.

При этом некоторые подробности встречи сам Рамзан Ахматович узнал не от сына, а от советника президента РФ Абубакара Эдельгериева.

"Поскольку в силу наших обычаев и традиции строгих отношений между отцом и сыном сам не говорил с Ахматом об этом", – пояснил Кадыров-старший.

Он также сообщил, что Владимир Путин дал много напутствий молодому Ахмату, а также поздравил его с предстоящим бракосочетанием.

На медиаплатформе "Смотрим" доступен документальный фильм "Ахмат Кадыров. Последний парад победителя".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.