Тема:

Главные события 12 минут назад

Все больше американцев хотят видеть Владимира Путина своим президентом


kremlin.ru

В США постепенно растет популярность Владимира Путина, и американцы хотят такого лидера для своей страны, считает обозреватель American Thinker Лора Веллингтон.

По мнению журналистки, многие граждане США начинают видеть в Путине героя – президента, которого хотелось бы им самим.

Ранее популярность президента России в странах Запада ограничивалась его "брутальным" образом из-за фотографий, которые были сделаны во время "верховой езды без рубашки" или занятий спортом. А затем американцы начали замечать наличие у Путина лидерских качеств, сообщает РИА Новости. По мнению Веллингтон, российский президент заботится о своей стране и своем народе сильнее, чем правительство США.

Недоверие Байдену и недовольство проводимой им политикой стало еще одной причиной роста популярности президента РФ. В то время как Байден не действует в интересах своей страны, Путин предан России, и американцы это очень уважают. Это подтверждает провал Байдена как лидера страны и служит доказательством высокой оценки действий Путина.

Согласно данным недавних опросов, шесть из десяти американцев убеждены, что Байден ничего не достиг, а США двигаются в неверном направлении.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.