Заболели 127 женщин и 79 мужчин, в их числе 26 детей. Пациентам от месяца до 96 лет.

В Краснодаре заболел 71 человек, в Тихорецком районе – 25, в Ейском районе – 20, в Северском районе – 11, в Кавказском, Тимашевском и Тбилисском районах – по 10.

В Новороссийске – 8 инфицированных, в Сочи – 7, в Мостовском районе – 5, в Армавире и Приморско-Ахтарском районе – по 4, в Курганинском и Новопокровском – по 3.

В Кореновском и Староминском районах – по 2 случая заболевания, в Геленджике, Абинском, Белореченском, Брюховецком, Динском, Красноармейском, Крыловском, Славянском, Темрюкском, Успенском, Усть-Лабинском районах – по одному новому пациенту.

Всего с начала пандемии на Кубани подтвердили 351208 случаев COVID-19. Выздоровели 338408 пациентов, скончались – 11157, сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.