Столичный комплекс городского хозяйства предупредил москвичей о гололедице. По данным ведомства, образования наледи на дорогах стоит ждать автомобилистам в ночные часы. После захода солнца столбики термометров постепенно пересекут нулевую отметку.
"Городские службы проводят все необходимые работы. Просим автолюбителей быть внимательными на дороге. Водители должны строго соблюдать скоростной режим и дистанцию", – говорится в сообщении.
В Международный женский день в столичном регионе наблюдается облачная погода. В отдельные часы идет мокрый снег. Осадки местами сопровождает ураганный ветер. По данным Гидрометцентра, порывы достигают 15 метров в секунду.
В четверг погода кардинальным образом не изменится. В Москве прогнозируют околонулевую температуру и осадки в виде снега.







