Хоккей в России и в мире 6 часов назад

"Северсталь" всухую обыграла ЦСКА. Соперники сыграют седьмой матч

Хоккеисты "Северстали" добились сухой победы над ЦСКА в домашнем матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Шестой поединок противостояния череповчан и москвичей ознаменовался победой хозяев со счетом 3:0.

Счет был открыт на 25 минуте встречи, и первую шайбу в ней забил Даниил Пыленков. Еще до конца второго периода "Сверсталь" свое преимущество удвоила усилиями Александра Петунина.

А едва началась третья 20-минутка, как Никита Рожков забросил шайбу, которая и стала последней в игре. Зажечь сирены за воротами "Северстали" хоккеистам столичного клуба так и не удалось.

В результате "Северсталь" сравняла счет в серии 1/8 финала Кубка Гагарина – 3:3. Теперь командам предстоит решающий поединок, который состоится 14 марта в Москве.