Всё из-за капризной погоды, которая превратила дорожки в каток. Глава города заявил, что работы бригад днём недостаточно. Нужно выводить их и ночью.

При этом ликвидировать наледь можно только с помощью ломика и человеческих рук – без них даже самая современная техника бессильна. На уборку вышли около 50 специалистов и более 100 единиц техники.