Тема:

Главные события 34 минуты назад

Воробьев побывал на необычной свадьбе

В Подмосковье на этой неделе играли необычную свадьбу. Один из бойцов, который приехал из зоны боевых действий в отпуск, решил даром времени не терять и узаконить отношения со своей возлюбленной.

На церемонию бракосочетания молодые пригласили губернатора региона Андрея Воробьева, и он, конечно же, не отказал. А сразу после церемонии – разговор о том, как там, на передовой, бойцы из Московской области.

Ребята, которые вернулись с линии фронта, рассказали об условиях, в которых служат, и о том, как применяют смекалку, чтобы починить военную технику.

Многие солдаты и офицеры до сих пор вспоминают прямую линию с родными, которая состоялась накануне Дня защитника Отечества. Тогда воины получили возможность увидеться и поговорить со своими близкими по видеосвязи.

Губернатор Подмосковья во время беседы с новобрачными и их гостями признался: были сомнения, уместно ли проводить прямую линию с приглашением семей накануне 23 февраля, но как показала практика, она оказалась очень полезной.

Область позаботится о том, чтобы молодая семья в кратчайшие сроки решила свой жилищный вопрос. Молодожены получат специальный сертификат на покупку квартиры.