На гастрономический фестиваль в Красной Поляне съедутся 5 тысяч представителей ресторанного бизнеса.

На площадке гастрофестиваля в Сочи соберутся рестораторы, шеф-повара, отельеры, бар-менеджеры, поставщики оборудования и представители кофейной и винной индустрий. Участники форума будут обсуждать стратегию, партнерство и инвестиции для развития ресторанного бизнеса.

В программе предусмотрена образовательная часть по всем этим направлениям из 150 мастер-классов и лекций от ведущих экспертов.

Также на фестивале будет работать детский гастрономический лагерь. Для юных рестораторов организуют квесты, экскурсии и творческие уголки. Там они смогут общаться, пока родители будут учиться, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Ранее в новостях Краснодарского края: В Анапе пройдет ярмарка вакансий