Футбол России 8 минут назад

ЦСКА одержал четвертую победу кряду в РПЛ, разгромив "Химки"

В матче 22-го тура российской премьер-лиги столичный ЦСКА на поле домашней "ВЭБ-Арены" разгромил подмосковные "Химки", отправив в ворота соперника три безответных мяча – 3:0.

У победителей встречи отличились Иван Обляков, Бактиер Зайнутдинов и Хорхе Карраскаль, забившие на 33-й, 37-й и 61-й минутах соответственно. Обляков, помимо гола, записал на свой счет результативную передачу.

ЦСКА одержал четвертую победу кряду в премьер-лиге и с 41 очком занимает четвертое место в турнирной таблице, а "Химки" расположились на 15-й строчке, имея в активе 13 баллов. Для "красно-черных" это поражение стало пятым в последних пяти играх чемпионата страны.

В следующем туре "армейцы" 15 апреля на выезде сыграют с екатеринбургским "Уралом", а химчане в тот же день в Самаре встретятся с местными "Крыльями Советов".