Тема:

Футбол России 3 часа назад

Галактионов: расстроены поражением, поскольку нацеливались на победу

Михаил Галактионов

Михаил Галактионов
fclm.ru

Михаил Галактионов
Главный тренер московского "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал поражение от петербургского "Зенита" в матче 22-го тура российской премьер-лиги.

Встреча проходила в Москве и завершилась победой гостей со счетом 2:1. "Железнодорожники" прервали серию из четырех побед в чемпионате страны.

"Понятно, что все расстроены поражением, поскольку нацеливались на победу, – приводит слова Галактионова пресс-служба "Локомотива". – Реакция у ребят была правильная. Несмотря на то, что это лидер чемпионата, мы хотели выиграть, все для этого делали.

Но, к сожалению, мы совершили оплошность и пропустили второй мяч. Я это связываю с тем, что мы допускали слишком много потерь в простых ситуациях. Нам надо это убрать, улучшать качество в этом плане, чтобы мы больше сил могли экономить", – подытожил тренер.

"Зенит" одержал четвертую победу в последних пяти играх премьер-лиги и с 54 очками лидирует в турнирной таблице, а "Локомотив" расположился на 11-й строчке, имея в активе 25 баллов.

В следующем матче турнира подопечные Сергея Семака 16 апреля на выезде сыграют с "Ростовом", а москвичи в тот же день встретятся с "Оренбургом".