Тема:

Нападение в Новой Москве 1 год назад

Троице, напавшей на мужчину с ребенком в Новой Москве, вынесли приговор

Щербинский районный суд города Москвы в среду вынес приговор трем молодым людям за нападение на местного жителя в Новой Москве. Агрессивную компанию не остановил даже маленьких ребенок, с которым гулял мужчина.

Напомним, инцидент произошел 4 ноября 2021 года в Новых Ватутинках. Уличные камеры наблюдения зафиксировали нападение нескольких человек на мужчину, который шел по улице с маленьким сыном. Пострадавшего избили на глазах у ребенка, а самого малыша один из нападавших ударил по лицу.

Подозреваемые были задержаны, 12 апреля суд вынес им приговор. Как сообщает Главное следственное управление по городу Москве, все трое подсудимых получили реальные сроки и отправятся в колонию общего режима. По решению суда, 20-летний Араз Мусаев осужден на 3 года и 6 месяцев , 21-летний Фарамаз Гасанов – на 4 года, 22-летний Эльджан Гасанов – на 3 года и 9 месяцев.

По данным столичных следователей, некие лица оказывали активное противодействие проведению расследования, но сотрудникам столичного ГСУ СК удалось не только детально изучить личности обвиняемых, но и получить неопровержимые доказательства, подтверждающие причастность фигурантов к нападению на мужчину с ребенком.