Баскетболисты "Локомотива-Кубани" нанесли поражение ЦСКА

Twitter

В Краснодаре состоялся третий матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ. "Локомотив-Кубань" принимал ЦСКА.

В упорной борьбе "Локомотив-Кубань" взял верх со счетом 84:81. Кубанцы вышли вперед в серии 2:1.

ЦСКА мощно провел первую четверть, выиграв ее 25:11. Во втором периоде хозяева сумели отыграть пять очков – 30:25. Но третья десятиминутка снова прошла при значительном преимуществе армейцев 19:11. После трех четвертей впереди москвич 69:52. Казалось, игра сделана.

Но "Локомотив-Кубань" великолепно отыграл в четвертом периоде, выиграв его 31:19. В итоге победа кубанцев 84:81. "Локомотив-Кубань" вышел вперед в серии 2:1. Следующий матч пройдет в Краснодаре 22 апреля. В случае победы кубанцы выйдут в финал.