Поддержать спортсменов можно будет на базе спортивной школы олимпийского резерва по ул. Парусной, 22, сообщает пресс-служба администрации г. Краснодара.
Здесь, в борьбе за медали сойдутся лучшие спортсмены в возрасте от 15 лет из разных уголков края. Кубанскую столицу представят восемь воспитанников спортивной школы № 4.
"Кубок Краснодарского края — лучший момент для спортсменов, чтобы показать результаты тренировок с их наставниками. Это будут битвы не только мышц и выносливости, но и тактики. Будем рады всем зрителям. Это открытые соревнования, куда не надо покупать билеты", — отметил директор городского департамента по физической культуре и спорту Борис Тихоненко.
Ранее в новостях Краснодарского края: Первые скачки нового скакового сезона в Краснодаре перенесли с апреля на май.


























































































