Футбол России 2 часа назад

ЦСКА выиграл у "Оренбурга" и вышел на второе место

ПФК ЦСКА

В Москве завершился матч 26-го тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Оренбургом". Армейцы победили со счетом 2:1.

Победу москвичам принесли голы Игоря Дивеева и Федора Чалова. Благодаря этой победе армейцы вышли на второе место.

ЦСКА вышел вперед на 8-й минуте. Хесус Медина навесил с углового в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул Игорь Дивеев. Армейский защитник переправил мяч в ворота гостей. Этот гол стал единственным в первом тайме.

После перерыва команды стали играть более остро. Моменты стали возникать, как у одних, так и у других ворот. Но лишь на 87-й минуте Федор Чалов увеличил преимущество хозяев. Снова в роли ассистента выступил Медина. А на последней минуте Степан Оганесян опередил Дивеева и отыграл один гол.

ЦСКА выиграл 2:1, набрал 51 очков и вышел на второе место. "Оренбург" с 39-ю очками остался на седьмой позиции.