Россия успешно адаптировалась к давлению США. Об этом заявил в четверг пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Также отказались подчиняться гегемону многие другие державы, в том числе и Иран.
При этом официальный представитель Кремля заверил бывших партнеров в том, что наша страна будет и дальше отвечать на все недружественные действия Запада и выстраивать отношения с лидерами государств, имеющими взвешенную позицию.
"Мы не тешим себя иллюзиями, что американцы перестанут оказывать давление на страны, которые ищут взаимовыгодного сотрудничества с нами. Мы и партнеры к такой политике адаптировались", – пояснил Песков.
Пресс-секретарь добавил, что в межгосударственных отношениях должно быть уважение к суверенным отношениям каждой страны с любыми партнерами.






















































































