Футбол России 4 часа назад

"Локомотив" вырвал победу у "Факела" в концовке матча

ФК Локомотив

Встречей в Москве между местным "Локомотивом" и воронежским "Факелом" стартовала программа 28-го тура чемпионата России по футболу. Хозяева поля победили соперника со счетом 1:0.

В первом тайме зрители увидели один забитый мяч. Нападающий гостей Георгий Гонгадзе поразил ворота соперника после углового. Однако гол был отменен. Во время атаки партнер Гонгадзе Хызыр Аппаев подыграл рукой. VAR подтвердил решение судьи.

Судьба матча решилась на 87-й минуте. Вышедший на замену Антон Миранчук точно пробил с линии штрафной. Вратарь воронежцев Илья Свинов спасти свою команду не смог.

В этой встрече не принял участия форвард "железнодорожников" Артем Дзюба, который не попал в заявку команды.

"Локомотив", набрав 39 очков, располагается на восьмом месте в турнирной таблице РПЛ. "Факел" с 27 баллами идет 12-м.