Футбол России 4 часа назад

"Локомотив" одержал волевую победу в дерби с "Динамо"

fclm.ru

Столичное дерби "Динамо" – "Локомотив" в рамках 29-го тура чемпионата футбольной премьер-лиги завершилось победой гостей (4:2), которые смогли отыграться со счета 1:2.

Игра получилась по-настоящему "валидольная". Первый тайм прошел в затянувшейся обоюдной разведке, но в концовке хозяева получили право на пенальти и Смолов его не реализовал, попав в штангу.

Уже в добавленное судьей Романом Сафьяном время Тикнизян открыл счет с передачи Дзюбы, но еще до свистка на перерыв арбитр поставил еще один 11-метровый в ворота железнодорожников. На сей раз Смолов забил.

В начале второго тайма Сазонов вывел "бело-голубых" вперед. Но затем настало время забивать игрокам "Локомотива". Глушенков на 63-й минуте восстановил равновесие, Ненахов на 77-й вывел гостей вперед, а когда динамовцы помчались отыгрываться, Изидор забил четвертый гол в одной из редких контратак.