Тема:

Футбол России 1 день назад

Ветеран "Спартака" Гаврилов продолжит лечение в Институте мозга


sports.ru

Читать Вести в MAX
Бывший нападающий "Спартака" и сборной СССР Юрий Гаврилов продолжит восстановление в Федеральном центре мозга и нейротехнологии Федерального медико-биологического агентства. В мае 70-летний Гаврилов перенес инсульт.

Чемпион СССР в составе "Спартака" Юрий Гаврилов покинул реабилитационный центр. Дальнейшее восстановление ветерана отечественного футбола будет проходить в Федеральном центре мозга и нейротехнологии Федерального медико-биологического агентства.

Как сообщил ТАСС сын Юрия Гаврилова Василий, его отцу предстоит дальнейшее лечение. "Юрия Васильевича кладут в институт головного мозга. Прогнозов, сколько Юрий Васильевич проведет времени в институте головного мозга, нет, пока не возьмут анализы и не назначат лечение. Но это от двух недель до месяца"

Знаменитый футболист "Динамо", "Спартака", "Локомотива" Юрий Гаврилов был госпитализирован в конце мая с инсультом. В начале июня бывшему футболисту была проведена операция на сонной артерии.