Одна из основных трасс Оренбург – улица Терешковой. Трех полосное движение в обе стороны. Напряженный транспортный трафик. Только вот дорожное полотно необходимо привести в порядок. Оно уже не совсем гладкое и не совсем ровное. Потому, верхний слой асфальта срезают. И дождь такой операции не помеха. Специалисты перекрывают по одной полосе для ремонта, чтобы не мешать проезду.
Дорожники проходят по улице Терешковой от улицы Шевченко до Постникова в сторону центра города, потом развернутся и пойдут по Терешковой до Орской. Планируют привести в порядок большой участок, но все после того, как кончатся дожди. Укладывать асфальт на мокрое основание, конечно, не будут.
"Естественно, чтобы основание просохло, были благоприятные погодные условия, и будем заниматься. Два слоя асфальта у нас на улице Терешковой, это выравнивающий крупнозернистый и естественно верхний слой", – объяснил прораб ООО "Благоустроитель" Ерик Абызов.




















































































