7 августа врачи будут работать в поликлинике Новопокровской ЦРБ на улице Ленина, 86.

Врачи приедут в станицу Новопокровскую в рамках проекта "Кубань против рака", который реализуют в крае уже 12 лет. За это время онкологи уже осмотрели около трех тысяч мужчин и женщин. При этом более чем у 200 из них обнаружены признаки злокачественных заболеваний.

Чтобы попасть на прием к специалистам Краснодарского клинического онкодиспансера №1, нужно записаться в регистратуре поликлиники. Осмотры и консультации будут проводить онкодерматолог, онкопроктолог, маммолог и врач УЗИ.

Как сообщает региональное министерство здравоохранения, на август также запланировано несколько выездных акций. Профилактические осмотры смогут пройти женщины Каневского, Белоглинского, Белореченского, Гулькевичского и Абинского районов. Сюда приедет передвижной маммографический комплекс.

Ранее в новостях Краснодарского края: Пожар на элеваторе в Новокровском районе локализован.