Тема:

Спецоперация России 1 час назад

Российские военные с помощью листовок призывают ВСУ сдаться

Российская артиллерия жмет врага по всем направлениями. Чтобы избежать лишних потерь в рядах ВСУ, наши бойцы проводят агитацию, призывают противника сдаться.

Артиллерийские снаряды красного цвета с листовками внутри. Агитация противника – сложить оружие и сдаться. Со своими потерями противник не считается. В рядах ВСУ обстановка накаляется. Люди отказываются идти в атаку. Но заградотряды националистов, которые стоят на второй линии не дают шансов спастись мобилизованным. Артиллеристы второго корпуса устанавливают взрыватели. Работаем на 8-10 километров в глубь противника, по окопам. Внутри агитснарядов – листовки с призывом сложить оружие.

"Мы будем стоять до последнего. У нас тоже нет выбора если они сюда зайдут, то наши семьи пострадают. Сейчас по пехоте работаем. Готовимся передвижению от сюда уже не достаем", – рассказал боец с позывным "Тимон".

Огнем артиллерии российские войска жмут противника по всем направлениям. Сейчас просветительскую работу ведут бойцы второго корпуса ЛНР. Сначала для доказательств серьезных намерений бьют двумя боевыми снарядами, затем агитационным – с предложением сложить оружие.

Пока на передовой противника убеждают сдаться войска, в тылу активную работу ведут спецслужбы, почти каждый день отлавливая преступников. Еще один человек за передачу данных врагу о месте расположения российских войск и их перемещении задержан.

"Мы негативно относились к русским и сообщила в чат-боты о местах расположения. Не понимала, что ракета может прилететь по мирным. Сейчас понимаю, что неправильно поступила", – сообщила задержанная.

Раскаяние в содеянном – скорее правило, чем исключение. Но избежать наказания это не поможет.

Работа по противодействию преступников всеми службами и соединениями на территории новых российских регионов идет планово. Успех уже можно считать закрепленным. Эффективно отлавливают каждого, кто пошел против своей страны.