"Пари Сен-Жермен" расправился с "Марселем"

AP Images

В центральном матче 6-го тура Лиги 1 "Пари Сен-Жермен" принимал Марсель". Парижане выиграли с результатом 4:0.

"Пари Сен-Жермен" разгромил "Марсель" в Les Classic – главном дерби Франции. При этом получил травму лидер парижан Килиан Мбаппе.

Уже на 7-й минуте Ашраф Хакими вывел парижан вперед. На 32-й минуте Килиан Мбаппе получил повреждение и был вынужден покинуть поле. Вместо него вышел Гонсалу Рамуш.

Но без своего лидера "Пари Сен-Жермен" забил еще три мяча. Рандаль Коло Муани на 37-й минуте увеличил преимущество чемпионов. Вскоре после перерыва Гонсалу Рамуш забил третий мяч. Незадолго до финального свистка Рамуш оформил дубль и установил окончательный счет. – 4:0

"Пари Сен-Жермен" набрал 11 очков и занимает третье место. "Марсель" с 9 очками занимает 7-е место.